IX Фестиваль симфонической и хоровой музыки

IX Фестиваль симфонической и хоровой музыки

04 апреля, пятница
В программе

I отделение:

П. ЧАЙКОВСКИЙ Серенада для струнного оркестра C-durЭ. ГРИГ Концерт для фортепиано с оркестром a-moll ор. 16

II отделение:М. БРУХ Концерт для скрипки с оркестром №1 g-moll ор. 26Г. СВИРИДОВ "Маленький триптих"

Солисты - лауреат международных конкурсов, эксклюзивный солист Московской филармонии Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (Москва, скрипка)лауреат международных конкурсов Марат ГУБАЙДУЛЛИН (Уфа, фортепиано)

Дирижёр - художественный руководитель и главный дирижёр НСО РБ, лауреат Государственной республиканской молодёжной премии им. Ш. Бабича Рустэм СУЛЕЙМАНОВ
09 апреля, среда
В программе

I отделение:
Играют учащиеся Среднего специального музыкального колледжа г. Уфы - лауреаты международных конкурсовАБРАРОВ Артур (фагот)АХМЕТОВА Дэвика (фортепиано)БАБКИНА Софья (домра)ГАРИПОВА Асия (скрипка)КАЗАКБАЕВА Лейсян (фортепиано)КОЛЕСНИКОВА Елена (фортепиано)МАМЯШЕВА Анастасия (скрипка)МУРАТОВА Дина (флейта)ОРЛОВ Павел (аккордеон)ПОНОМАРЁВ Олег (виолончель)ЩЕРБИНИН Дмитрий (баян)

II отделение:
К. ДЖЕНКИНС Месса Мира "ВООРУЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК" Первое исполнение в Уфе
Камерный оркестр "Башкирия"
Детский хор Оренбургской областной филармонии "Новые имена",
лауреат международных конкурсов и фестивалей (художественный руководитель - лауреат Губернаторских премий Марина ТУРКИНА,
главный хормейстер Наталья ЧЕРНОГУЗ,
хормейстер Александра ЛЕГОТИНА)
Мужской состав хора БГТОиБ (главный хормейстер - заслуженный деятель искусств РФ и РБ, народная артистка РБ, профессор Эльвира ГАЙФУЛЛИНА)

Дирижёр - художественный руководитель и главный дирижёр НСО РБ, лауреат Государственной республиканской молодёжной премии им. Ш. Бабича Рустэм СУЛЕЙМАНОВ
16 апреля, среда
В программе

I отделение: И. БРАМС Концерт для скрипки с оркестром D-dur

II отделение: Г. МАЛЕР Симфония №9 D-dur

Солист - народный артист РФ, профессор Михаил ГАНТВАРГ (Санкт-Петербург, скрипка)

Дирижёр - Александр РАЗУМОВ (Минск)

Показать полное описание Свернуть описание
Фауст/Башкирский государственный театр оперы и балета
23 Нояб.пт 19:00
Театр Оперы и Балета (Большой зал)
400 - 1 800 Р.
Евгений ДЯТЛОВ
04 Дек.вт 19:00
Дворец Молодежи
1 000 - 3 000 Р.
Королевский балет Грузии
17 Нояб.сб 19:00
Конгресс-Холл
2 000 - 2 800 Р.
15 лет Comedy Club. Юбилейный тур
15 Нояб.чт 19:00
Дворец спорта
1 800 - 8 000 Р.
Туган Тел Милли Премия
19 Дек.ср 19:00
Дворец Молодежи
700 - 1 700 Р.
Наверх