IX Фестиваль симфонической и хоровой музыки

IX Фестиваль симфонической и хоровой музыки

04 апреля, пятница
В программе

I отделение:

П. ЧАЙКОВСКИЙ Серенада для струнного оркестра C-durЭ. ГРИГ Концерт для фортепиано с оркестром a-moll ор. 16

II отделение:М. БРУХ Концерт для скрипки с оркестром №1 g-moll ор. 26Г. СВИРИДОВ "Маленький триптих"

Солисты - лауреат международных конкурсов, эксклюзивный солист Московской филармонии Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (Москва, скрипка)лауреат международных конкурсов Марат ГУБАЙДУЛЛИН (Уфа, фортепиано)

Дирижёр - художественный руководитель и главный дирижёр НСО РБ, лауреат Государственной республиканской молодёжной премии им. Ш. Бабича Рустэм СУЛЕЙМАНОВ
09 апреля, среда
В программе

I отделение:
Играют учащиеся Среднего специального музыкального колледжа г. Уфы - лауреаты международных конкурсовАБРАРОВ Артур (фагот)АХМЕТОВА Дэвика (фортепиано)БАБКИНА Софья (домра)ГАРИПОВА Асия (скрипка)КАЗАКБАЕВА Лейсян (фортепиано)КОЛЕСНИКОВА Елена (фортепиано)МАМЯШЕВА Анастасия (скрипка)МУРАТОВА Дина (флейта)ОРЛОВ Павел (аккордеон)ПОНОМАРЁВ Олег (виолончель)ЩЕРБИНИН Дмитрий (баян)

II отделение:
К. ДЖЕНКИНС Месса Мира "ВООРУЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК" Первое исполнение в Уфе
Камерный оркестр "Башкирия"
Детский хор Оренбургской областной филармонии "Новые имена",
лауреат международных конкурсов и фестивалей (художественный руководитель - лауреат Губернаторских премий Марина ТУРКИНА,
главный хормейстер Наталья ЧЕРНОГУЗ,
хормейстер Александра ЛЕГОТИНА)
Мужской состав хора БГТОиБ (главный хормейстер - заслуженный деятель искусств РФ и РБ, народная артистка РБ, профессор Эльвира ГАЙФУЛЛИНА)

Дирижёр - художественный руководитель и главный дирижёр НСО РБ, лауреат Государственной республиканской молодёжной премии им. Ш. Бабича Рустэм СУЛЕЙМАНОВ
16 апреля, среда
В программе

I отделение: И. БРАМС Концерт для скрипки с оркестром D-dur

II отделение: Г. МАЛЕР Симфония №9 D-dur

Солист - народный артист РФ, профессор Михаил ГАНТВАРГ (Санкт-Петербург, скрипка)

Дирижёр - Александр РАЗУМОВ (Минск)
Показать полное описание Свернуть описание
ELVIN GREY-Радик Юльякшин
04 Июнь—07 Июнь 
Разные места проведения
500 - 1 500
ПЕЛАГЕЯ
26 Майсб 19:00
Дворец Молодежи
3 500 - 5 000
Маргарита Суханкина (Хиты Миража)
23 Майср 20:00
МАКСИМИЛИАНС - КЛУБНЫЙ РЕСТОРАН
1 000 - 1 800
Иван Абрамов
25 Майпт 19:00
Огни УФЫ
1 000 - 2 500
Дана Соколова
18 Майпт 19:00
РК "Огни Уфы", клуб XI
650
Наверх