
Фортепианный концерт Паоло Куратоло (Италия)

Сольный фортепианный концерт Паоло Куратоло (Италия)
Паоло Куратоло — лауреат множества престижных музыкальных конкурсов. Разработанный им метод резонансной музыкальной терапии адресован людям с ограниченными возможностями здоровья. В терапевтических практиках музыкант использует специальное устройство — мультихроматическую резонансную скамью.
Куратоло отмечен в Книге рекордов Гиннесса за исполнение концерта длительностью 25 часов. За вклад в искусство и социальную деятельность он удостоен множества наград, в том числе почетной грамоты «Золотой лист».
В Уфе Паоло Куратоло даст сольный фортепианный концерт, который пройдет в Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова 22 апреля. Он обещает стать значимым культурным событием, объединяющим народы наших стран.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!









