
- Афиша Уфы /
- Образование /
- Лекции /
- Авторский семинар Ильдара Аляутдинова
Авторский семинар Ильдара Аляутдинова

Найти себя может только сам человек... Только обратив внимание на свою душу, возможно полноценное развитие: личностное, финансовое, духовное. На этом пути важно иметь наставников, уметь получать и применять новые знания, а также быть честным с самим собой и открытым к изменениям.
Авторский духовный семинар муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова "Вера как источник жизни. Найти себя... " призван помочь через анализ себя и своих качеств достичь желаемых целей. Целей, которые буду отражать суть, ценности и истинное предназначение самого человека. Цели, которые не уведут по ложному пути, а помогут достичь главного - ощущения истинного счастья и довольства Всевышнего.
В рамках встречи Ильдар Аляутдинов раскроет темы, актуальные для каждого, кто нацелен выйти на новый уровень. Семинар будет состоять из нескольких блоков:
"Обернуться назад",
"Взглянуть внутрь себя",
"Воскреснуть после".
В рамках этих блоков Ильдар Аляутдинов расскажет о том, что определяет положение человека и как выстроить диалог с самим собой. Ибо только осознав свое истинное положение возможен дальнейший рост и развитие.
Последующие блоки:
"Противостоять трудностям",
"Определить цель",
"Быть в движении",
"Читать во имя..."
посвящены темам правильной постановки цели, сохранении мотивации и противостоянии трудностям.
В рамках семинара участники не только смогут расписать свои дальнейшие действия, но и определить источники мотивации и в последующем правильно использовать свои ресурсы.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Уфы /
- Образование /
- Лекции /
- Авторский семинар Ильдара Аляутдинова









