
Сплав по реке Ай

Сплав по реке Ай, это самый популярный маршрут на Южном Урале начиная с Мая и до середины Сентября. Маршрут легкий и подходит для начинающих туристов, для семейного отдыха, да и для всех желающих провести активно несколько дней на природе. Так же этот маршрут интересен большим количеством уникальных, природных достопримечательностей, таких как: пещера «Кургазакская», «Сухие водопады», «Сикияз-Тамакский пещерный комплекс».
Маршрут:
1 день. 6:00 сбор группы в г. Уфа. Трансфер на автобусе 250 км. до п. Межевой. Сбор плавсредств. Обед. Инструктаж. Начало сплава, Посещение достопримечательностей: пещера»Кургазакская», «Сухие водопады». Разбивка лагеря на «Алексеевской поляне». Рыбалка. Ужин. Отбой.
2 день. Завтрак. Продолжение сплава. Посещение достопримечательностей «Сикияз-Тамакский пещерный комплекс» «Лаклинский фонтан». Обед. Сбор плавсредств. Отъезд группы в г.Уфа, прибытие в город в 21:00 (ориентировочно).
Стоимость :
Стандарт – 4 450 руб. на 1 чел.
Стандарт + комплект снаряжения (спальный мешок, пенка, место в палатке) – 4 700 руб. на 1 чел.
В стоимость входит:
— необходимое снаряжения для сплава
— палатка, спальник, пенка (опция)
— трансфер из Уфы и обратно
— баня (туристическая)
— питание 3х разовое
— регистрация группы в МЧС
— сопровождение инструкторов
— кемпинговое оборудование
— организация поездки
Рекомендуем взять с собой: сменную обувь, шерстяные носки, хобу-подзадник, накидку от дождя, комплект сменной одежды, тёплый свитер и лёгкую куртку, кепку, солнцезащитные очки и крем, фонарик, нож, ложку, миску и кружку (из металла или пластика), средства личной гигиены. Не забывайте личные медикаменты! Необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность (можно копию).
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!










